OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 333

ÉLÉMENT DÉCORATIF en plâtre représentant un fronton architecturé à décor de volutes affrontées, cartouche, guirlandes fleuries et agrafes. Travail ancien. Haut. 20, Larg. 25, Prof. 3 cm. (usures)

JOINT : QUATRE ÉLÉMENTS pour luminaire en fer. Fin XIXème. Haut. 16 cm. (accidents)

Adjugé : 80 €