OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 317

PORTE-FUSILS de forme chantournée en chêne mouluré et sculpté de volutes affrontées et feuilles d'acanthe stylisées. Il reçoit trois paires de bois de brocart et quatres patères. XIXème. Haut. 108, Larg. 50, Prof. 22 cm.

Estimation : 60 €