OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 317
PORTE-FUSILS de forme chantournée en chêne mouluré et sculpté de volutes affrontées et feuilles d'acanthe stylisées. Il reçoit trois paires de bois de brocart et quatres patères. XIXème. Haut. 108, Larg. 50, Prof. 22 cm.
Estimation : 60 €