OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 316

BOÎTE à OUVRAGE en bois à décor polychrome peint de bouquets de fleurs. L'intérieur compartimenté. Début XXème. Haut. 6, Larg. 20, Prof. 14 cm. (manques, usures)

Adjugé : 20 €