OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 315
PAIRE de BOUGEOIRS en métal doré. Base circulaire ornée de rangs de perles. Fût cannelé. XIXème. Haut. 13 cm. (usures, chocs)
JOINT : 18 ASSIETTES à dessert en verre givré ornées d'un motif rayonnant étoilé. XIXème. Diam. 18 cm.
Adjugé : 50 €