OBJETS D'ART & ART du XXème siècle

Lot 315

PAIRE de BOUGEOIRS en métal doré. Base circulaire ornée de rangs de perles. Fût cannelé. XIXème. Haut. 13 cm. (usures, chocs)

JOINT : 18 ASSIETTES à dessert en verre givré ornées d'un motif rayonnant étoilé. XIXème. Diam. 18 cm.

Adjugé : 50 €