OBJETS D'ART & ART du XXème siècle
Lot 304
MIROIR en bois stuqué et doré à décor de rangs de perles, d'oves et de palmes aux angles. Le fronton est orné des attributs de l'Amour : carquois, arc et flambeau.
Style Louis XV, fin XIXème.
Haut. 154, Larg. 108 cm. (quelques accidents).
Adjugé : 480 €