Lot 194

PAIRE de CONSOLES murales en bois mouluré, sculpté et teinté. Plateau en demi-lune. Reposent sur trois pieds en crosse. Dessus de marbre gris.
Restauration.
Haut. 24, Larg. 23, Prof. 16 cm. (restauration)

Adjugé : 220 €