Lot 148

CONSOLE en bois de placage mouluré, sculpté et teinté ouvrant à un tiroir dissimulé en ceinture. Pieds se terminant en volute et pieds antérieurs griffe. Dessus de marbre gris.
Restauration. Haut. 80, Larg. 73, Prof. 43 cm.

Adjugé : 400 €