Lot 30

MIROIR en bois mouluré, sculpté, stuqué et doré. Décor de feuilles d'acanthe, agrafes, rinceaux, joncs rubanés et croisillons. Glace biseautée.
Style Louis XV, milieu du XIXème.
Haut. 64, Larg. 48 cm. (restaurations)

Adjugé : 80 €