BIJOUX - MONTRES

Lot 366

LOT EN OR :
-SAUTOIR, maille corde. Long. 62 cm. Poids : 9,6 g. (manques)
-ANNEAU gravé Lucienne / Etienne. Poinçon tête d'aigle. Poids : 7,7 g.
-BAGUE. Le chaton de forme ovale chiffré "P". Poinçon tête d'aigle. Poids : 1,4 g. (brisée)
-ÉPINGLE À CRAVATE en or sertie d'une perle blanche. Long. 6 cm. Poids brut : 1,2 g.
-3 fermoirs. Poids total : 0,9 g.

Poids total : 20,8 g.

Adjugé : 520 €