BIJOUX - MONTRES

Lot 356

LOT DE TROIS BINOCLES en or jaune. Poinçon tête d'aigle. L'une avec chaînette et tour d'oreille dans son étui. Fin XIXème, début XXème. Poids brut total : 27 g.
(une sans verres)

Estimation : 100 €