BIJOUX - MONTRES

Lot 353

BAGUE en or jaune sertie d'une pierre rose taille émeraude. La monture ajourée à décor de godrons, agrafes et d'une hémisphère à l'épaulement. Anneau cannelé. XXème.
Poids brut : 6 g.

Adjugé : 110 €