BIJOUX - MONTRES

Lot 347

BROCHE en or sertie de deux cabochons ronds de grenat alternants avec trois pierres.
Travail des années 1920-1930. Long. 6cm. Poids brut : 5,3 g.

Adjugé : 50 €