BIJOUX - MONTRES

Lot 274

BRACELET ruban articulé en or jaune mat et brilliant serti au centre d'une ligne de pierres bleues.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 37,1 g.

Adjugé : 900 €