BIJOUX - MONTRES

Lot 275

BAGUE deux-corps en or jaune décoré de cannelures, ornée, au centre, d'une ligne de diamants de taille ancienne en chute. Poids brut : 11 g. Tour de doigt : 48.

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €