BIJOUX - MONTRES

Lot 220

BRIQUET DE FEMME ST DUPONT en métal argenté à décors guilloché, dit à pointe de diamant. Numéroté AJD 146. C. 1969. Haut. 4,6 cm.

Adjugé : 35 €