BIJOUX - MONTRES

Lot 219

ENSEMBLE comprenant une PAIRE de BOUTONS de COL en or jaune guilloché à décor concentrique. Poinçon tête d'aigle. Diam. 2 cm. Poids : 4 g ; et QUATRE BOUTONS de COL en or jaune. Poinçon tête d'aigle. Poids : 2,5 g. Dans un écrin.

Adjugé : 170 €