BIJOUX - MONTRES

Lot 150

MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune. Cadran rectangulaire à fond blanc signé "HABMANN". Bracelet rigide orné de stries poiçonné "0,585" et gravé "19.6.1959".
Poids brut : 18,3 g.
(manque le bouton-poussoir)

Adjugé : 350 €