BIJOUX - MONTRES

Lot 149

MONTRE-BRACELET de dame OMEGA en or jaune. Cadran émaillé circulaire. Bracelet constitué d'une double chaîne câble. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 22,7 g.

Adjugé : 440 €