BIJOUX - MONTRES

Lot 68

JAEGER-LECOULTRE. MONTRE DE POIGNET d'homme de forme ronde en acier. Cadran de couleur indiquant les heures en chiffres arabes et index bâtonnets. Aiguilles des heures et minutes or et trotteuse centrale en acier bleui. Mouvement mécanique signé et numéroté "430862". Le boîtier : "L. 389375". État de marche.
Diam. 3,5 cm.
(le bouton-poussoir tordu)

Adjugé : 600 €