BIJOUX - MONTRES

Lot 24

MONTRE DE COL en métal doré. Le cadran en métal guilloché. Les quarts à index bâtonnets. Signée "TISSOT 1853" et numérotée "Y 042 220". Mouvement à pile.
XXème.
Diam. 1,7 cm.

JOINT : CHAÎNE SAUTOIR maille gourmette en métal doré. Long. 70,5 cm.

Adjugé : 10 €