EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 235
BASSIN en porcelaine polychrome de forme rectangulaire à décor au naturel rapporté d'un canard, de poissons, de coquillages et d'une carpe. Cachet vert. Chine, XIXème. Haut. 3,3, Larg. 10,5 Prof. 10,5 cm. (accidents et manques)
Estimation : 100 € ~ 200 €