EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 268
TAPIS d'Asie mineure en laine, à décor de trois médaillon sur fond lie de vin. 308 x 210 cm. (usures)
Estimation : 80 €
Estimation : 80 €