EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 267
TAPIS Boukhara ancien en laine à motifs de gühl, frise géométrique. 422 x 268 cm. (accidents, manques, réparations).
Provenance : collection de Dordogne.
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €