EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 199
PAGE D'ALBUM à décor polychrome peint sur soie représentant des pivoines et des insectes. Chine, XIXème. 43 x 30 cm.
Estimation : 100 € ~ 150 €
Estimation : 100 € ~ 150 €