EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 198
PEINTURE sur rouleau, encre et polychromie sur soie à décor de fleurs dans leur feuillage et roché percé. 125 x 28 cm. Chine, XIXème. (accidents et manques).
Estimation : 120 € ~ 150 €