EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 190
PETITE TABLE de lettré, en bois exotique et motifs circulaires en laque dorée. Garnitures de bronze doré et ciselé. Japon, XIXème. Haut. 10, Larg. 34, Long. 56 cm. (deux pieds restaurés)
Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €