EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 190

PETITE TABLE de lettré, en bois exotique et motifs circulaires en laque dorée. Garnitures de bronze doré et ciselé. Japon, XIXème. Haut. 10, Larg. 34, Long. 56 cm. (deux pieds restaurés)

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €