EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 173
SUJET en ivoire figurant Shou Lao appuyé sur son bâton. Signé. Socle en bois. Chine, XXème. Haut. 40 cm. (petits accidents, bâton cassé et recollé).
Estimation : 800 € ~ 1 000 €