EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 138 Bis

BOÎTE carrée en bois à décor plaqué de nacre représentant une scène de palais et des paysages. Haut. 4,5, Larg. 7 cm. XXème. (manques, accidents et restaurations)

Estimation : 5 € ~ 10 €