EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 88
VASE en porcelaine à décor polychrome de chasseurs sur fond de paysage, dans le goût de la Compagnie des Indes. Anses décorées de grenades. Chine, XXème. Haut. 35 cm.
Adjugé : 150 €