EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 88

VASE en porcelaine à décor polychrome de chasseurs sur fond de paysage, dans le goût de la Compagnie des Indes. Anses décorées de grenades. Chine, XXème. Haut. 35 cm.

Adjugé : 150 €