EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 68
THÉIÈRE en porcelaine, le corps à légères côtes à décor polychrome de fleurs, oiseaux et papillons.
Chine. Haut. 9 cm
Adjugé : 40 €
Chine. Haut. 9 cm
Adjugé : 40 €