EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 68

THÉIÈRE en porcelaine, le corps à légères côtes à décor polychrome de fleurs, oiseaux et papillons.
Chine. Haut. 9 cm

Adjugé : 40 €