EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS
Lot 54
BASE de VASE bouteille en porcelaine émaillée jaune. Chine, époque QIANLONG (1736-1795). Haut. 11 cm. (col coupé)
Estimation : 30 €
Estimation : 30 €