EXTRÊME ORIENT - LANGEAIS - TAPIS

Lot 54

BASE de VASE bouteille en porcelaine émaillée jaune. Chine, époque QIANLONG (1736-1795). Haut. 11 cm. (col coupé)

Estimation : 30 €