24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 20

Auguste HERBIN (Quiévy, 1882 - Paris, 1960)
"Do", composition.
Gouache titrée en bas à gauche - signée et datée 1945, en bas à droite.
25 x 30 cm. (petites piqûres).
Provenance : collection particulière, Paris.

Adjugé : 5 200 €