24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 19

Georges MANZANA-PISSARRO (Louveciennes, 1871 - Menton, 1961)
Poissons chinois.

Gouache et rehauts métalliques sur papier, signée.

25 x 43 cm (petites déchirures).

Provenance :
- Collection Madame Worse, Quimperlé.
- Par descendance, collection particulière, Touraine.

Estimation : 500 € ~ 800 €