24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 3

Anders OSTERLIND (Lépaud, 1887 - Paris, 1960)
Moret-sur- Loing : le Loing, le pont, l'église Notre-Dame, la porte de Bourgogne.
Toile signée en bas droite.
46 x 55 cm. (petits accidents).
Provenance : collection particulière, Blois avant 1938.

Adjugé : 1 100 €