24ème VENTE AUX ENCHÈRES À CHEVERNY

Lot 4

Mathurin JANSSAUD (Manosque, 1857 - 1940)
Au couchant brumeux.
Pastel signé en bas à gauche, titré sur une étiquette au verso et numéroté "n°6 96.80".
41,5 x 56 cm.
Provenance :
- Collection Michel B., Vendôme.

Adjugé : 2 100 €