AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 214

LELONG. Bibliothèque historique de la France. Paris, Herissant, publié entre 1768 et 1778. 5 vol in-folio. Ex-Libris Marquis de Biencourt. Reliure en plein veau.

Adjugé : 800 €