AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 215

M. LE SAGE. Histoire de Gil Blas de Santillane. Bruxelles, chez Le Francq, 1788. Deux volumes in-8 d'environ 400 pages. Ex-Libris : Wm Leigh Symes Esqr, Charles J. La Touche et Biencourt Poncins. Reliure en plein veau.

Estimation : 100 €