AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 205

L'Office de la Semaine Sainte à l'usage du Duc d'Orléans, régent du Royaume. Paris, Delaulne, 1716. Grand in-8 avec planches, 662 pages. Ex-libris Comte de Poncins. Belle reliure parisienne en plein maroquin du début du XVIIème.

Adjugé : 700 €