AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 203

Code des chasses. Paris, chez Saugrain, 1713. Deux volumes in-8 de 470 et 443 pages. Ex-libris : marquis de Biencourt, Biencourt-Poncins. Reliure en plein maroquin aux armes sur les deux plats à l'or des Biencourt Poncins. Dos nervuré et gaufré à l'or.

Adjugé : 220 €