AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 202

François FARIN. Histoire de la ville de Rouen. Rouen, Amiot, 1710. Trois volumes in-8 d'environ 420 pages. Ex libris : Biencourt-Poncins. Reliure en plein veau aux armes à l'or de Montmorency, le dos nervuré et gaufré à l'or.

Estimation : 1 000 €