AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 201

Histoire de Henry II dernier duc de Montmorency. Paris, chez Guignard, 1699. In-8, 544 pages. Ex-Libris : Vicomte Edmond de Poncins. Reliure en plein veau, el dos nervuré et gaufré à l'or.

Estimation : 150 €