AZAY-LE-RIDEAU : TRÉSORS DE FAMILLE ET D'EXPLORATIONS

Lot 54

* - FLAMBEAU en bronze, à base carrée, le fut balustre. Provenance : suivant la tradition familliale proviendrait du château de Richelieu. Haut. 15,6 cm. (accidents)

Adjugé : 150 €