OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 402

PAIRE de COUTEAUX, le manche en nacre bagué d'or et lame en métal. Long. 18,8 et 19 cm. Fin du XVIIème, début du XIXème. (manques et accidents, lames oxydées).

Estimation : 60 € ~ 120 €