OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 372

PAIRE DE SERRE-LIVRES représentant des renards en faïence craquelée crème. Marqués "L. FONTINELLE / FRANCE / 191" pour Louis FONTINELLE (1927-1964). style Art Déco. Haut. 15 cm. (légers éclats)

Adjugé : 130 €