OBJETS D'ART - ART SACRÉ

Lot 342

BOUGEOIR en bronze reposant sur une large bas carrée. Fût cerclé de bagues supportant un haut binet à pans coupés. Tavail ancien. Haut. 17, Larg. 11,9 cm.
(manques et restaurations, percé pour l'électricité).

Estimation : 10 € ~ 20 €