SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 182

ÉVANGÉLISTE et MARTYR sculptés en haut relief sur une planche de bois (Haut. 50 cm), CLÉF métallique ouvragée (Long. 20,5 cm) et VIERGE A L'ENFANT en bois polychrome sculpté.
Joint : POULIE en bois dans un sabot

Adjugé : 170 €