SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 181

CHANDELIER D'ÉGLISE en bois sculpté de feuillages et de godrons, reposant sur trois pieds à enroulements stylisés. Travail ancien inspiré de la Haute Époque. Hauteur : 66,5 cm (restaurations, renforts).

Adjugé : 220 €