SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 60

A. HOUTENAY (actif en France au XIXème siècle).
Paysage au bord de mer.
Sur sa toile d’origine.
35 x 45,5 cm.
Signé en bas à droite Houtenay.

Adjugé : 550 €