SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE
Lot 59
F. BUISSON (actif en France au XXème siècle).
Paysage avec une chaumière et un pont.
Toile.
47 x 64 cm.
Signée en bas à droite F. Buisson.
Adjugé : 420 €
Toile.
47 x 64 cm.
Adjugé : 420 €