SUCCESSION PROFESSEUR ÉMILE ARON - PREMIERE PARTIE

Lot 30

Petit MIROIR À FRONTON en bois sculpté et doré de feuilles, treilles et fontaine, glace au mercure.
Début du XVIIIème. Hauteur 49,5, Largeur 31 cm (manques au cadre).

Adjugé : 300 €